A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Абонемент для членов семей (участников СВО)

Ивановский театр кукол предоставляет членам семей участников СВО бесплатное посещение один раз в месяц спектаклей и концертов текущего репертуара.

Для получения бесплатного Абонемента совершеннолетний член семьи участника СВО предъявляет в органы социальной защиты населения по месту жительства или в Комитет семей воинов Отечества следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- справка в свободной письменной форме из федеральных органов исполнительной власти, федеральных государственных органов, военных комиссариатов, воинских частей, подтверждающая призыв на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, участия (гибель, смерть) в специальной военной операции участника СВО, дату заключения с участником СВО контракта в соответствии с пунктом 7 статьи 38 Федерального закона от 28.03.1998 № 54-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Абонемент НЕ распространяется на посещение премьер, гастрольных и (или) коммерческих мероприятий, проводимых и организуемых в помещениях государственных учреждений иными организациями (в том числе коммерческими).

Для посещения мероприятия необходимо за 7 дней забронировать необходимое количество билетов на выбранное мероприятие по телефону: 8 (4932) 32 85 97

В день посещения мероприятия в кассе театра, расположенной в кассе Ивановского театра кукол (г. Иваново, пл. Пушкина, д.2) вы называете ФИО бронирующего, предъявляете Абонемент и получаете бесплатные билеты для членов семьи (до 5 человек).
Государственные учреждения обязаны сделать отметку в Абонементе о посещении мероприятия.

Дата публикации: 25 апреля 2023