A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Коллектив

Руководство

  1. Сергей Ригерт

    Директор театра
  2. Елена Иванова

    Художественный руководитель театра, заслуженная артистка России
  3. Владимир Гусаров

    Главный режиссёр

Артисты

  1. Владимир Кузнецов

    Заслуженный артист России, помощник режиссера
  2. Борис Новиков

    Заслуженный артист России, заведующий труппой
  3. Александр Сердитов

    Заслуженный артист России
  4. Тамара Клевцовская

    Заслуженная артистка России
  5. Вера Павлова

    Актриса
  6. Наталья Громова

    Актриса, Почетный работник культуры Ивановской области

Художественный персонал

  1. Любовь Болдырева

    Главный художник
  2. Галина Солонина

    Ведущий художник-постановщик
  3. Александр Половков

    Заведующий постановочной частью
  4. Андрей Панин

    Заведующий художественно-оформительской мастерской
  5. Андрей Григорьев

    Заведующий мастерской
  6. Иван Богомолов

    Заведующий музыкальной частью
  7. Екатерина Лапина

    Руководитель литературно-драматургической части
  8. Алла Антипова

    Художник-декоратор
  9. Ирина Овцына

    Художник-бутафор
  10. Яна Богатова

    Художник - бутафор
  11. Светлана Громова

    Художник-бутафор
  12. Ольга Денисова

    Художник-модельер театрального костюма
  13. Варвара Глебова

    Художник-модельер театрального костюма
  14. Иван Четвериков

    Начальник технического отдела
  15. Адам Мустафаев

    Художник по свету
  16. Антон Климашов

    Звукооператор
  17. Сергей Бершин

    Осветитель
  18. Вахид Балашов

    Монтировщик сцены

Административный персонал

  1. Ирина Шаляпина

    Заместитель директора
  2. Вера Забаева

    Главный администратор
  3. Марина Синицына

    Главный бухгалтер
  4. Анастасия Ерофеева

    Ведущий экономист
  5. Татьяна Макарычева

    Ведущий бухгалтер
  6. Ирина Кирьянова

    Ведущий специалист по кадрам
  7. Галина Аверьянова

    Специалист по охране труда
  8. Елена Позднякова

    Администратор
  9. Елена Голубева

    Заведующий хозяйством
  10. Светлана Лобанова

    Культорганизатор
  11. Марина Парфенова

    Билетный кассир
  12. Татьяна Соколова

    Специалист по связям с общественностью
  13. Екатерина Рыбанова

    Специалист по связям с общественностью
  14. Наталья Крыжановская

    Гардеробщик
  15. Екатерина Дурандина

    Контролёр билетов
  16. Ольга Смирнова

    Капельдинер
  17. Валентина Петрухина

    Гардеробщик