A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Поздравляем!

Сегодня исполнилось 35 лет с тех пор, как художественный руководитель Ивановского театра кукол, заслуженная артистка России Елена Иванова начала работать в нашем театре. 
Множество любимых всеми зрителями спектаклей появилось благодаря Елене Энгельсовне, одни "Сказки братьев Гримм" чего стоят!  "Ладушки", "Приключения на дороге", "Кто сказал мяу?", "Маленькая колдунья", "Снежная Королева" и многие другие постановки Елены Ивановой помнят и любят зрители. А в скольких спектаклях она незабываемо сыграла - " Щелкунчик", "Ведьмы и все прочие", "Он, Она и война", "Детский альбом Чайковского", "Королевский подарок"… Спешим пожелать Елене Энгельсовне неиссякаемой энергии и неутолимого оптимизма! 
 
 К поздравлению присоединяются работники нашего театра. 

Директор театра Сергей Ригерт: 
«Дорогая Елена Энгельсовна, от всей души поздравляю Вас с 35-летием служения Ивановскому театру кукол. Вашими силами, стараниями, вашей творческой энергией наш театр стал именно таким, каким его любим мы, каким знают его, любят и принимают наши зрители, друзья театра, коллеги-кукольники со всего мира. Спасибо Вам за то, что в существующих непростых условиях, Вы не оставляете творческое руководство театром, нашим с вами театром. Дай Вам Бог здоровья и сил продолжать эту работу ещё многие годы на благо Театра». 

Заслуженный артист России Борис Новиков: 
«Дорогая Леночка! 
35 лет назад ты впервые переступила порог нашего театра и осталась в нем на всю жизнь. Ты настолько органично влилась в нашу труппу, что, казалось, ты работала с нами всегда. Ты украсила наш театр своим творчеством, заразила нас своим оптимизмом, юмором, дарила нам и нашим зрителям добро и радость! Ты вывела театр на новый творческий уровень! 
 Я от души поздравляю тебя с этой замечательной датой! Здоровья!!! Силы духа!!! Тепла и благости!!! 
 Мы все тебя очень любим!!!» 
 
Актриса Вера Павлова: 
«Я очень рада, что имела и имею возможность с Вами общаться, работать под Вашим началом. Вы даете мне столько стойкости и столько оптимизма в этой жизни, что я удивлена, насколько хватит ваших и моих сил жить в этом непростом и сложном мире. Надеюсь, что наши встречи будут чаще, надеюсь, что мы с Вами так и проживем дальше нашу сложную, нашу радостную, нашу хорошую жизнь».
 
Актриса Анжелика Онеил: 
«Лучшие из людей - те, которые наиболее полезны людям. А вознаграждение увеличивается, если его дела продолжают приносить пользу обществу. Думаю, всем нам известно, что именно такой человек Елена Энгельсовна! 
Она отличается от большинства людей именно добрым нравом, который необходим для того, чтобы обрести счастье и двигать общество по пути прогресса. Наверно поэтому она выбрала такую профессию и через нее она способствует этому прогрессу. Ведь театр кукол закладывает в юное поколение ростки добродетелей, это важно, не побоюсь этого слова, для всей нации. 
А её талант, профессионализм, милосердие, потрясающее чувство юмора и понимание сути многих, очень многих вещей позволяет ей иметь огромный мир друзей, близких и хороших знакомых, которые, думаю, находят в ней еще очень много качеств, так ярко выделяющих её на фоне остальных. 
Я поздравляю Елену Энгельсовну с этой красивой, весомой датой, и я поздравляю наш театр с такой удачей вырасти и процветать в талантливых руках этого человека!»
Дата публикации: 26 ноября 2022