A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

С 4 по 8 марта Ивановский театр кукол покажет сразу несколько спектаклей!

В эту пятницу 4 марта на сцену вернется долгожданная «Каштанка». Знаменитому произведению А.П. Чехова исполняется 135 лет. Однако мы считаем, что «Каштанка» - это рассказ вне времени. История про преданную любовь маленькой собачки к своему хозяину заставляет по сей день переживать за судьбу главной героини. Начало 4 и 5 марта в 17.30, а также 6 марта в 13.00.
Для маленьких зрителей от 4 лет мы подготовили кое-что интересное! Спектакль «Единорожек Гастон» дождался своего часа, и теперь малыши вместе с юным единорогом Гастоном отправятся в удивительное путешествие, где познакомятся с многообразием человеческих чувств. Что делать, если солнышко за окном не радует, а настроение - плохое? Не беда! С помощью специальных дыхательных упражнений малыши научатся справляться со своими эмоциями. «Единорожек Гастон» пройдет в фойе 6, 7 и 8 марта в 10.30.
В рамках Года культурного наследия народов России театр кукол покажет сказку «Аленький цветочек» по мотивам произведений С.Т. Аксакова. Эта волшебная история напоминает зрителям о том, как важно уметь любить по-настоящему. И только благодаря искренней любви происходят чудеса! Начало спектакля 7 и 8 марта в 13.00.
Дорогие зрители, акция «Положи-возьми» продолжается! Напоминаем, что в фойе театра вы можете посмотреть и забрать книги на ваш вкус, и по желанию поделиться той литературой, которая вам уже не нужна. Мы вас ждем!

Дата публикации: 3 марта 2022