A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Выходные в театре кукол!

«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду» - один из самых любимых зрителями спектаклей в нашем репертуаре. В эти выходные вы увидите отважные приключения маленького Енота. Сможет ли Крошка Енот выполнить мамино поручение? Победит ли он свой страх перед загадочным обитателем пруда? И кто же такой "Тот, кто сидит в пруду"? Об этом вы узнаете 11 февраля в 17.30, а также 12 февраля в 10.30.
В субботу в 13.00 клоуны дядя Миша и Муся расскажут сказку о хитрой Лисе, что прогнала бедного простака Зайца из его жилища. Спектакль «Заяц, Лиса и Петух» научит детей смелости и подскажет, как важно защищать своих друзей.
В воскресенье, 13 февраля, Лиса вновь возьмется за старое в спектакле «Как Лиса Медведя обманывала». В этот раз «под прицел» плутовки попадет добрый Медведь и его вкусные запасы. Однако Лиса опять потерпит крах, ведь враньем и притворством никогда ничего не добьешься! Начало в 10.30 и 13.00.
Мы напоминаем об акции «Положи-возьми»: в фойе театра вы сможете поделиться своими книгами и забрать с собой те, что вызовут интерес. Ваша книга ждёт вас!
Дата публикации: 10 февраля 2022