A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

«Ночь искусств» в Ивановском театре кукол!

4 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Ивановский театр кукол превратился в большую творческую мастерскую!

Вместе со Сказочником, Художником, кукольными Мастерами и Актёрами гости прошли путь от идеи спектакля до её сценического воплощения. Участники встретились с ожившими героями, сочиняли истории, мастерили собственных кукол, играли на музыкальных инструментах – творили сказку!

Кульминацией вечера стали отрывки из спектакля «Буратино» и живое общение с актёрами, которые ответили на самые разные вопросы зрителей.

Спасибо каждому, кто провёл этот вечер с нами, кто не побоялся стать соавтором театрального чуда. Надеемся, что такие тёплые и творческие встречи станут нашей доброй традицией. До новых встреч в Ивановском театре кукол!

Фото – Иван Четвериков

Дата публикации: 5 ноября 2026