A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Актриса Любовь Степанюк - в жюри фестиваля «Студенческая весна - 2022»

Фестиваль «Студенческая весна» - одно из самых любимых событий города. В этом году в состав жюри театрального направления «Студенческой весны» вошли театровед, Заслуженный учитель России и близкий друг нашего театра Наталья Юрьевна Шутова и актриса Ивановского областного театра кукол Любовь Степанюк. Ура!

Вчера в Департаменте образования Ивановской области прошла встреча с участниками проекта, организаторами и членами жюри. Актрисе Любови Степанюк вручили благодарность за помощь в организации и проведении фестиваля. 

«Я была приятно удивлена интересу студентов к театральному искусству и художественному слову! И ещё приятнее было то, что все работы ребят отличались смелостью, оригинальностью, стремлением к качеству! Мы с Натальей Юрьевной отсматривали заявки, старались по достоинству оценить каждого участника, и скажу, что выбор был непростой. Радостно, что впоследствии выбранные нами лауреаты отправились на фестиваль в Челябинск, представляя наш регион, и смогли там показать себя, по-хорошему соревнуясь с ребятами со всей страны, обрели опыт и дружбу.
Желаю всем умножать внутренний огонь и стремления, не останавливаться на достигнутом результате, идти на эксперименты, сохраняя любовь к традициям», - поделилась с нами Любовь.

Мы от всей души поздравляем Любовь Степанюк с этим радостным событием и желаем новых творческих побед!

Дата публикации: 23 июня 2022