A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Выходные в театре кукол!

В эти выходные Ивановский театр кукол порадует любимых зрителей сразу тремя спектаклями для детей и взрослых. Показы недели откроет спектакль "Тео возвращается домой". Эта трогательная и слегка грустная история напомнит каждому о своем доме, детстве и мечте! Под удивительную композицию "Moon River" в исполнении Фрэнка Синатры главный герой наконец вернется к себе, чтобы отправиться в новое путешествие. Спектакль состоится 13 мая в 17:30 и 14 мая в 13:00.
Скучали по Гастону? Нашим маленьким зрителям мы предлагаем отправиться в удивительное путешествие по миру человеческих чувств вместе с героем книг писательницы Орели Шьен Шо Шин единорогом Гастоном. Он подскажет малышам как управлять своим настроением и как победить страх темноты. Не пропустите спектакль "Единорожек Гастон" 14 мая в 10:30!
В воскресенье в 10:30 и 13:00 мы покажем любимую сказку "Три медведя"! В этой истории есть все, что любят малыши – выдумка, путаница, загадки и веселая математика. Но самое главное – эта история покажет зрителям, как важно дружить и никогда не ссориться друг с другом.
Фото из спектакля "Тео возвращается домой"
Фото из спектакля "Единорожек Гастон"
Фото из спектакля "Три медведя"
Дата публикации: 12 мая 2022