A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Посвящаем Дню Великой Победы!

Дорогие друзья!
Девятое мая — священная дата для каждого из нас. Сложная эпидемиологическая обстановка вносит в жизнь свои коррективы, но этот праздник действительно невозможно ни отменить, ни перенести. Пусть в этот раз День Победы пройдет без шествия "Бессмертного полка", но все мы, в каждой семье непременно вспомним о наших родных - тех, кто, не щадя своей жизни, сражался на фронтах Великой Отечественной, кто работал на износ и ковал Победу в тылу, кто еще в детстве познал, что такое ужасы войны. Почтим память погибших и обязательно поздравим ныне живущих ветеранов - участников войны и тружеников тыла, от всей души пожелаем им самого главного сейчас - здоровья.
Подвиг, который они совершили, мы не должны, не имеем права забывать никогда. Об этом и наш спектакль "Он, она и война". Это знак огромной благодарности людям военного поколения, а также напоминание о необходимости хранить мир и любовь, которая всегда сильнее смерти.  Посмотреть спектакль "Он, Она и Война"
А еще День Победы — хороший повод в непростое время не терять оптимизма и поверить в лучшее, как в это верили в годы войны наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки. Победили фашистов — победим и коронавирус! С праздником!

Дата публикации: 8 мая 2020