A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

В выходные - спектакль, с которого мы рекомендуем начинать знакомство вашего малыша с театром и спектакль-знакомство с правилом поведения на дороге

Друзья!
Спектакли для самых маленьких зрителей неизменно пользуются успехом. А уж спектакль-игра   "Ладушки-ладушки" 0+ по русским народным сказкам для детей от 3 лет всегда собирает полные залы, несмотря на то, что идет в театре уже двадцать лет! В этой постановке сочетается все, что необходимо малышу для гармоничного развития: классический литературный материал (две русские народные сказки, потешки, скороговорки, загадки), живая музыка (пение, игра на музыкальных инструментах) и, конечно же, всеми любимая игра. Приходите в субботу , 16 ноября, и увидите все своими глазами. Начало в 10 и 12 часов. 
В воскресенье, 17 ноября, ждем вас на спектакль-урок для будущих водителей от 5 лет и их родителей  "Приключения на дороге" 0+. Как объяснить ребенку, что нельзя играть в мяч на оживленной улице, выбегать на проезжую часть, что нужно быть предельно внимательными на дороге? Можно сколько угодно говорить, но, как показывает практика, увиденное закрепляется намного эффективнее. Тем более когда все прописные истины изложены в предельно доступной форме. Начало в 10 и 12 часов.

Дата публикации: 14 ноября 2019