A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

До новых встреч!

Друзья!
Закончился 84-й театральный сезон. Мы расстаемся ненадолго: уже 23 и 24 июля на сцене Ивановского театра кукол Владимирский академический театр драмы покажет три спектакля в рамках Всероссийского театрального марафона.
23 июля, во вторник, в 16.30 состоится торжественная церемония передачи символа Всероссийского театрального марафона, по окончании которой вас ждет спектакль "Наташина мечта" 16+ по пьесе Я. Пулинович.  
24 июля, в среду, приглашаем сразу на две постановки владимирцев: в 17 часов вы увидите монодраму Натальи Мазур "Сны Гамлета" 16+ по мотивам трагедии Уильяма Шекспира, а в 19 часов - поэтический спектакль "Руки, которые не нужны" 12+ по творчеству Марины Цветаевой. Билеты на спектакли можно приобрести в кассе театра кукол и на нашем сайте в разделе "Афиша".

В сентябре в  рамках федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодежи 2019" мы ожидаем в гости Иркутский театр кукол "Аистенок". Гастроли этого театра пройдут в нашем городе с 20 по 26 сентября.
Иркутяне привезут четыре спектакля для разного возраста. Малыши увидят сказки «Колобок» 0+ и «Золотой цыпленок»0+. Ребятам постарше будут интересны спектакли «Живая душа» 6+ по Николаю Лескову и «Маленький принц» 6+ Антуана де Сент-Экзюпери. С афишей гастролей Иркутского театра кукол «Аистенок» вы можете познакомиться на сайте, а билеты уже есть в продаже.
85-й театральный сезон откроется 7 сентября. До встречи в театре кукол!

 
Дата публикации: 13 июля 2019