A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

С Международным Днём кукольника!

21 марта деятели театра кукол всего мира отмечают Международный День кукольника!
Поздравляем вас с этим замечательным праздником!
Пусть Кукла помогаем нам не только преображать мир любовью, добром и светом, но помогает и нам не терять веры и надежды в то, что все наши труды не напрасны.
Будьте все здоровы и радостны!

Нас поздравляют друзья!
Ирина Скворцова, Председатель Ивановского отделения СТД РФ: "Дорогие друзья! Наши любимые  артисты и работники Ивановского театра кукол! От всей души  поздравляем вас с профессиональным  праздником – Днем кукольника!   Хлопаем в ладоши  Дживаду Золфагарихо  за его блестящую идею    учредить и отмечать по всему миру этот прекрасный праздник! Желаем  неиссякаемого творческого вдохновения, высоких достижений, ярких театральных событий, незабываемых премьер и  гастролей, интересных встреч на сцене вашего замечательного театра!
Пусть каждый ваш день будет светлым и солнечным, согретым теплом  сердец маленьких  зрителей! Благодаря вашему таланту и творческому вдохновению у них формируется доброе  мировосприятие, рождается любовь ко всему  прекрасному в этом мире!"

Рустам Мухамедьяров, директор Ивановского музыкального театра: "Дорогие коллеги, собратья по сцене, артисты и работники Ивановского театра кукол!
От всей души поздравляю вас с Днем кукольника!
Вас по счастью профессии всегда окружает волшебный мир театра для детей и взрослых, которые умеют быть детьми. Новых постановок, вдохновенных театральных идей, аплодисментов зрителей и охапки цветов! Пусть легендарный Дух театра защищает вас, дорогие друзья, от невзгод, согревают вашу душу теплом сердец маленьких зрителей!"

Елена Иконникова, директор Ивановского драматического театра: "Ничто не может так согреть сердца детей и взрослых, как Театр кукол! Это большая планета любви и понимания, в которой кукольник – главный волшебник, демиург, создатель! Здесь всё живое и всё здесь - тайна. Жить по соседству с планетой кукольников – неслыханное везение! Пусть каждый житель этой планеты будет счастлив в жизни и своем благословенном творчестве. От всего сердца Драматического театра поздравляем с Международным днём кукольника!"

 

Дата публикации: 20 марта 2019