A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Ждем вас в новом году!

Друзья! 
Непривычно тихо стало в театре кукол: отзвенели веселыми хороводами и звонкими детскими голосами, отблестели нарядными карнавальными костюмами и яркой мишурой новогодние представления. Время отдохнуть и оглянуться... 
Позади 44 спектакля "Снежная королева" и новогодних интермедий "Чудеса у ёлки", показанных непосредственно в театре. А еще 4 выездных ёлки, сыгранных не только в Иванове (детский туберкулезный диспансер "Белочка"), но и в  Волгореченске Костромской области, и в городе Кольчугино Владимирской области.
Новогодние представления Ивановского театра кукол смогли увидеть порядка 9250 зрителей, среди которых ребята с ограниченными возможностями здоровья, члены семей военнослужащих, погибших  при исполнении служебных обязанностей, дети из неполных и малообеспеченных семей. По инициативе Общественной палаты Ивановской области в нашем театре была организована благотворительная ёлка для детей из многодетных семей со всего региона. 
Время не стоит на месте, мы говорим "здравствуй" 2019-му году и с надеждой смотрим вперед, ведь нас ожидают новые постановки и интересные проекты. Совсем скоро, 27 января, мы пригласим вас на 45-летний творческий юбилей заслуженного артиста России Бориса Новикова и спектакль "Левша" 12+ по повести Н.Лескова. В феврале мы с нетерпением ожидаем новый спектакль "Не Ёжик" 0+ по пьесе Анны Богачевой в постановке заслуженного артиста России Владимира Кузнецова. В апреле в Ивановском театре кукол состоятся гастроли Государственного академического Центрального театра кукол имени С.В.Образцова. Обращаем ваше внимание, что традиционные Дни именинника в этом году будут проходить в последнюю пятницу месяца. Следите за нашими новостями и будьте в курсе событий.
Друзья, мы еще раз поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Берегите друг друга, давайте вместе учиться у детей быть искренними и нежными по отношению к людям, радоваться жизни и верить в чудеса! В этом вам поможет самый добрый и волшебный театр - театр кукол.

Дата публикации: 9 января 2019