A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

В театре кукол - Новый год!

22 декабря  в Ивановском областном театре кукол началась новогодняя кампания, к которой все очень долго готовились. Мы постарались создать для вас волшебную атмосферу праздника. В специально оформленной фотозоне  можно сделать снимок на память, уютно расположившись в узорчатых санях, в окружении снеговиков и ёлочек.  На лестнице всех зрителей приветливо встречают придворные дамы Сказочного Королевства. Перед спектаклем малыши общаются с Дедушкой Морозом в его Резиденции, рассказывают стихотворение, поют песенки, шепчут на ушко самое заветное желание.

 Подарком юным ивановцам и гостям города стала премьера спектакля "Снежная королева" по пьесе Евгения Шварца. Зрители горячо приняли историю о том, как любовь и доброта девочки Герды победила хозяйку  унылых ледяных чертогов Снежную Королеву. После спектакля в фойе ребята от души веселятся в новогоднем калейдоскопе "Чудеса у ёлки" с Дедом Морозом, Снегурочкой, Поросенком Чоком, Снеговиком Метёлкиным, Феей, Волшебником Дроссельмейером и другими сказочными персонажами.

Очень радостно видеть на новогодних представлениях Ивановского театра кукол не только детей, но и их мам, пап, бабушек, дедушек, учителей и воспитателей. У нас в гостях уже побывали  ребята с ограниченными особенностями здоровья, члены семей военнослужащих, погибших  при исполнении служебных обязанностей, дети из неполных и малообеспеченных семей. С такими зрителями нам особенно важно поделиться сказочной атмосферой чуда, волшебства, исполнения желаний и веры в лучшее.

Дорогие друзья, вы еще не прониклись новогодним настроением и атмосферой приближающихся праздников? Тогда скорее в театр кукол, наш новогодний марафон продлится до 8 января включительно! На все ваши вопросы по бронированию билетов мы с удовольствием ответим по телефону 328597.

Дата публикации: 25 декабря 2018