A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Театральный июнь студии "Эксперимент"

В июне у юных театралов появляется время для более глубокого изучения театра кукол, чему мы бесконечно рады. Так, к примеру, воспитанники Образцового театра-студии "Эксперимент" Школы искусств МБОУ гимназии № 44 вместе со своим руководителем Ириной Александровной Мусатовой посетили целый ряд творческих тематических встреч с работниками Ивановского театра кукол.

Вот как отзывается об этих встречах сама Ирина Александровна: "Очередная поездка в театр кукол подарила нам новую замечательную встречу с любимыми актерами театра. А также удивительную и творчески плодотворную встречу с художественным руководителем театра, заслуженной артисткой России и замечательным человеком Еленой Энгельсовной Ивановой, которая провела с юными актерами театра-студии "Эксперимент" занятие по сценической речи. Эта встреча стала настоящим подарком не только для детей, но и для педагогов коллектива. 
Интнресным был и  мастер-класс, проведенный прекрасной актрисой театра кукол Анжеликой Онеил. И вообще хочется поблагодарить всех актеров и работников театра кукол, поделившихся с нашими юными актерами своим мастерством: Борса Борисовича Новикова, Андрея Альбертовича Панина, Татьяну Белову, Любовь Степанюк, и Веру Владимировну Забаеву, организовавшую все эти встречи. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и еще раз благодарим всех сотрудников и актеров театра!"

Коллектив Ивановского театра кукол в свою очередь благодарит воспитанников и педагогов театра-студии "Эксперимент" за живой интерес к нашему делу и любовь к театру.

Дата публикации: 22 июня 2018