По мотивам сказок Астрид Линдгрен
Карлсон, который живет на крыше
Для детей от 4 лет.
(0+)

В скандинавских странах встретить трубочиста считалось хорошим знаком. Скажем вам по секрету, что у нас эта примета тоже работает. Спросите, где в наше время найти трубочистов? В Ивановском театре кукол! Наши трубочисты не только приносят удачу, они знают много удивительных историй о Карлсоне — самом известном и в меру упитанном шалуне с пропеллером, который живет в маленьком уютном домике на крыше среди антенн и дымовых труб.
Автор инсценировки и режиссер — Петр Васильев - лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» и Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».
Художник — Алевтина Торик - лауреат Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» и Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».
Композитор — Наталья Высоких
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут.









Афиша спектакля
29 мая
в 10:30
|
|
29 мая
в 13:00
|
|
1 июня
в 10:30
|
|