A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Веселые сказки ждут вас в эти выходные!

Друзья!
Добавить солнышка в ноябрьскую темноту вам помогут спектакли Ивановского театра кукол!
В пятницу, 26 ноября, в 17.30 и субботу, 27 ноября, в 10.30 и 13.00 приглашаем на веселую поучительную историю про трех братьев «Три поросенка» для детей от 3 лет. В воскресенье, 28 ноября, в 10.30 и 13.00 вас ждет в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил - «Карлсон, который живет на крыше» для детей 4 лет.

Напоминаем, что на основании Постановления Правительства Ивановской области от 22.11.2021г. все зрители, вне зависимости от возраста, должны находиться в театре в средствах защиты органов дыхания (масках, респираторах и т.п.).
Обращаем ваше внимание, что лицам старше 18 лет по прежнему необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, QR-код о вакцинации или однин из следующих документов:
- документ, подтверждающий прохождение полного​ курса​ вакцинации​ или​ начало курса вакцинации​ (получение первого​ компонента​ вакцины)​ против​ новой коронавирусной​ инфекции​ (COVID-19),​ вызываемой​ вирусом​ SARS-CoV-2,​ с​ использованием​ вакцины,​ прошедшей​ государственную регистрацию;
- документ, подтверждающий перенесенное заболевание новой​ коронавирусной​ инфекцией (COVID-19) или наличие антител иммуноглобулина G (IgG), выданного не ранее 01.05.2021 г.;
- документ, подтверждающий наличие отрицательного результата лабораторного исследования материала на новую коронавирусную​ инфекцию​ (COVID-19)​ методом ПЦР, отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до даты посещения указанных​ объектов, или​ тестирования​ на​ отсутствие​ антигена​ SARS-CoV-2 в день посещения указанных объектов (в случае наличия медицинских противопоказаний к прохождению вакцинации против новой коронавирусной​ инфекции​ (COVID-19),​ вызываемой​ вирусом SARS-CoV-2).
По возникшим вопросам звоните по телефону +7(4932)329495 администратору Вере Владимировне Забаевой.
Друзья! Мы очень просим вас отнестись с пониманием к вышеуказанным мерам во избежание неприятных моментов. Берегите себя и окружающих, будьте здоровы!
Дата публикации: 26 ноября 2021