A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Поздравляем победителей зрительского конкурса "Фото с любимой игрушкой"

Ну и задали вы нам задачу! Более 80 фотографий 55 участников конкурса было отсмотрено и проанализировано нашим старающимся быть беспристрастным жюри, в состав которого входила труппа Ивановского областного театра кукол.

Путем тайного голосования, жарких творческих обсуждений и кулуарных споров коллектив Ивановского областного театра кукол выявил не 5, а 10 победителей зрительского конкурса "Фото с любимой игрушкой". Поскольку качество фото во внимание не бралось, основным критерием был творческий подход, идея, зрительный образ и содержание истории.

Итак, победителями стали:

№3 Ирина Подгорнова и Александр 3,5 года – за творческий и исследовательский подход к любимцу, интересную содержательную историю.

№9 Алина Крук и София Цветкова 3 года  -  за удивительную историю с продолжением.

№14 Марина Мариничева и Антонина 2 года 10 месяцев,

№17 Ксения Градусова и Ульяна 3 года 11 месяцев – за живой интерес и участие родителей в интересах малыша, когда ребенок не один на один со своим увлечением.

№25 Анна Волкова и братья Егор 9 лет и Артем 6 лет – за яркую фантазию при играх в конструктор и сохранение семейных ценностей.

№27 Татьяна Волкова и Дашенька 7 лет – за трепетную и бережную передачу любимицы из поколения в поколение, в редкой семье игрушка передается от бабушки внучке.

№45 Мария и Алиса 3,5 года – за заботу и  защиту, любовь в глазах, а не в привычных поцелуях и обьятиях. Алиса на фото всем своим видом будто говорит, что готова защитить беззащитного песика Бублика. "Ни за что его не брошу!"

№48 Светлана Ануфриева и София 3 года – за ярко выраженный характер героини фото и интересный комментарий к нему.

№50 Анастасия Процыкова и Вероника – за историю об игрушке-путешественнице, нашедшей второй дом, любящих "маму и бабушку".

№54 Киселев Сергей и Павел 9 лет – за верность мечте даже в игре, целеустремленность и любовь к Родине.

Поздравляем победителей! На ваше имя будут выписаны и оставлены в кассе Ивановского театра кукол пригласительные билеты на спектакль 3 июня в 13 часов, на котором и состоится награждение. Получить билеты вы сможете по предъявлению документа, удостоверяющего личность вашу и ребенка.

Благодарим всех, приславших нам свои работы. Участвуйте в новых конкурсах, проектах и акциях Ивановского театра кукол!

 

Дата публикации: 20 апреля 2017