A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Правила посещения театра в условиях пандемии

Дорогие Зрители!
Все вы знаете, как трудно мы шли к открытию 86-го театрального сезона. Давайте вместе сделаем все возможное, чтобы театр кукол был с вами в условиях пандемии. Очень ждем вас на наших спектаклях и просим соблюдать меры безопасности, которые призваны не допустить распространение коронавирусной инфекции. Они разработаны на основе рекомендаций Роспотребнадзора.


1. Зрители допускаются в помещения театра только при наличии защитных масок. Ношение маски (респиратора) необходимо в течение всего времени нахождения в театре.
2. Всем зрителям, пришедшим на спектакль, при входе измеряется температура тела бесконтактным способом.
3. Лица с температурой тела выше 37ºС и/или имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк и т.д.) в театр не допускаются. В таких случаях приобретенными билетами можно будет воспользоваться в другие дни.
4. При входе и выходе из здания театра, в помещении кассы, в фойе и в зале театра зрители должны соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.
5. Реализация билетов в кассе производится по возможности бесконтактным способом. Во избежание массового скопления людей рекомендуем приобретать билеты заранее и онлайн.
6. Рассадка в зрительном зале осуществляется с ряда, расположенного на расстоянии не менее 4 метров до края сцены, через 2 кресла, в шахматном порядке, с учетом заполнения зала не более 30%.
7. Для предотвращения скопления большого количества посетителей в фойе театра исключена работа гардероба. Допуск зрителей в фойе театра осуществляется не более, чем за 30 минут до начала спектакля.
Допуск зрителей в зрительный зал театра осуществляется не менее, чем за 15 минут до начала спектакля.
8. Если Вы желаете преподнести цветы артисту, то, пожалуйста, обратитесь перед спектаклем к одному из капельдинеров. Ваш букет обязательно передадут.
9. Граждан 65+ просим воздержаться от посещения Театра до снятия ограничительных мер.
Просим вас с пониманием отнестись к вышеуказанным требованиям. Со своей стороны, Театр полностью подготовлен для приема зрителей и обеспечения безопасности:
1. На входе в театр установлены бесконтактные санитайзеры.
2. Театральный зал, фойе, служебные помещения и места общего пользования оснащены системой рециркуляции воздуха. Все помещения и туалетные комнаты обрабатываются специальным дезинфицирующим раствором.
3. Персонал, задействованный в обслуживании мероприятий, осуществляет деятельность в средствах защиты (маски, перчатки).
До встречи на спектаклях! Желаем всем крепкого здоровья и долгожданного хорошего настроения от встречи с живым искусством Театра кукол!

С уважением, администрация Ивановского областного театра
 кукол.

Дата публикации: 4 февраля 2021