Заключительные показы фестиваля "Солнечный лучик"

22 мая в 11 часов был показан спектакль д/с № 56 "Иван Иваныч Самовар"
Заведующая - Татьяна Георгиевна Макеева
Режиссер-постановщик - музыкальный руководитель Елена Васильевна Касаткина
Музыкальный редактор, аккомпаниатор - Наталья Георгиевна Циперкус


   
   
 
                                          

Действующие лица и исполнители:
Рассказчица - Елена Васильевна Касаткина
Самовар - Арсений Точенов
Дядя Петя - Кирилл Волков
Тетя Катя - Даша Каткова
Дедушка - Кирилл Кулемин
Бабушка - Аня Максимова
Внучка - Саша Дрягина
Жучка - Максим Костылев
Мурка - Катя Малахова
Сережа - Саша Левенец
Чашки - Соня Колтукова, Аля Амнякова,
Полина Губернаторова, Саша Дрягина

_______________________________________________________________

22 мая в 13 часов был показан спектакль д/с № 180 "Летучий корабль"
Заведующая - Нина Владиславовна Груздева
Режиссер-постановщик - музыкальный руководитель Екатерина Юрьевна Тычкова
Автор сценария - Наталья Евгеньевна Исаева
Ассистент режиссера - Екатерина Владимировна Фоканова
Художник-оформитель - Т.В.Хапилина
Художник по костюмам - Т.В.Букреева

             
   
              
             
                                 



Действующие лица и исполнители:
Ваня - Даниил Павлов
Наташа - Алина Кряжева
Водяной - Артем Тюляев
Бабки-Ёжки- Катя Грязнова, Валерия Казакова,
Карина Синицына, Маша Хохлова
Избушка - Оксана Борисовна Никифорова
Танец "Заинька" - Миша Кошеваров, Лейла Оруджева,
Коля Рогожин, Даниил Павлов, Семен Панин, Алина Кряжева,
Полина Логвинова, Маша Хохлова
Танец "Березки" - Карина Улыбина, Алена Жукова, Настя Малафеева,
Маша Фомина, Катя Аминодова, Лиза Колесова

___________________________________________________________________

23 мая в 11 часов был показан спектакль д/с № 16 " Репка"
Заведующая - Ольга Владимировна Брагина
Режиссер-постановщик  - Любовь Владимировна Шаронова
Помощник режиссера - Елена Витальевна Рябенькая
Ассистент режиссера - Юлия Анатольевна Фризина

    
 
 
   
                   

Действующие лица и исполнители:
Ведущая - Елена Витальевна Рябенькая
Репка - Саша Кантицкая
Дедка - Юра Багин
Бабака - Аня Дельцова
Внучка - Саша Сатушева
Жучка - Катя Андрианова
Кошка - Маша Маслова
Мышка - Аня Омнякова

_____________________________________________________________________

23 мая в 13 часов был показан спектакль д/с № 160 "Теремок"
Заведующая - Светлана Юрьевна Дементьева
Режиссер-постановщик - Светлана Викторовна Каландарова
Помощник режиссера - музыкальный руководитель Татьяна Алексеевна Силкина
Художник по костюмам - Ольга Михайловна Данилова

   
   
 
                   

Действующие лица и исполнители:
Мышка - Яна Ильина
Лягушка - Вита Носова
Лиса - Карина Андреева
Заяц - Слава Кириллов
Волк - -Никита Крушев
Медеведь - Игнат Зайцев

__________________________________________________________________________