A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Солнечные выходные в театре кукол!

Друзья!
Наступили долгожданные  майские праздники. Конечно, лучше всего в это время наслаждаться природой, путешествовать и отдыхать от городской суеты. Если вы все же решили остаться в городе, предлагаем провести время в душевной атмосфере театра кукол за просмотром любимых спектаклей, тем более, что они того стоят.
В пятницу, 3 мая, в 11 часов приходите на лесную сказку с превращениями "Не Ёжик"  для детей от 4 лет.  Вы увидите не только трогательную историю маленького Ёжика, но и талантливую ручную работу наших мастериц, художника Светланы Громовой и актрисы Натальи Громовой, ведь все куклы и декорации этого спектакля сваляны из шерсти их заботливыми руками.
В субботу, 4 мая, в 12 часов, в честь Дня Победы приглашаем вас на спектакль по песням военных лет и документальным письмам с фронта "Он, Она и Война" 12+. Этот спектакль для нас особенный. В процессе подготовки артисты приносили фронтовые письма из своих домашних архивов, которые стали основой спектакля. Фотографии, в финале появляющиеся на сцене, - это реальные портреты наших мам и пап, бабушек и дедушек - участников Великой Отечественной войны.
В воскресенье, 5 мая, в 12 часов давайте вместе отправимся в путешествие в мир сказок братьев Гримм с братом и сестрой Гензелем и Гретель из спектакля "Пряничный домик" 6+.

Фото из спектакля "Не Ёжик"
Фото из спектакля "Не Ёжик"
Фото из спектакля "Он, Она и Война"
Фото из спектакля "Он, Она и Война"
Фото из спектакля "Пряничный домик"
Фото из спектакля "Пряничный домик"
Дата публикации: 30 апреля 2019