Продолжается показ театральных работ детских дошкольных учреждений

17 апреля в 11 часов был показан спектакль-мюзикл д/с № 149
"Чудесное превращение Федоры".
Заведующая - Ирина Александровна Соловьева
Музыкальный руководитель и режиссер - Наталья Юрьевна Бедова 


 

Действующие лица и исполнители:
Федора - Яна Смирнова
Королева Чистоты - Настя Баева
Ведущая - Ванда Морыш
Мышата - Таня Хохлова, Ксюша Маяковская,
Вика Евтихова
Тараканы - Артем Касаткин, Никита Якушев,
Ваня Семенов, Саша Суханов
Мочалки - Даша Синицына, Ева Кузнецова,
Юля Лебедева, Ванда Морыш
Посуда - Вова Смирнов, Саша Трепов,
Слава Белоконь, Алена Мельникова

__________________________________________________________________


17 апреля в 13 часов был показан спектакль д/с № 107 "Лесная сказка"
Заведующая - Надежда Евгеньевна Румянцева
Музыкальный руководитель и режиссер - Ирина Владимировна Кольчугина 






Действующие лица и исполнители:
Ведущий - Лёва Сычев
Петушиная семья - Матвей Балуев, Саша Панова, Богдан Чернобровый, 
Надя Тулупова
Лиса - Аня Федосова
Лягушка - Саша Туманова
Сороконожка - Надя Тулупова
Паук - Саша Глебов
Мышки - Андрей Ширяев, Настя Василькина
Девочка - Алена Трусова
Мальчик - Егор Тихвинский
"Дружба" - Катя Темченко

___________________________________________________________________ 

18 апреля в 11 часов был показан спектакль д/с № 184 "Как утенок искал свою маму"
Заведующая - Вера Владимировна Тихомирова
Музыкальный руководитель и режиссер - Нелли Нуруллаевна Кутырева
Ассистент режиссера - воспитатель Жанна Геннадьевна Творогова 



Действующие лица и исполнители:
Ведущая - -Полина Кочеткова
Мама Утка - Дарина Фадеева
Утята - Катя Тимофеева, Таня Цыганова, Полина Снегирева,
Настя Борыхалова, Сюзанна Григорян
Кошка - Настя Захарченко
Пес - Руслан Гусейнов
Лягушка-мама - Алена Токмачева
Лягушата - Лера Пилецкая, Глеб Белов

____________________________________________________________________

18 апреля в 13 часов был показан спектакль д/с № 41 "Теремок"
 Заведующая - Надежда Константиновна Рыбушкина
Музыкальный руководитель и режиссер - Татьяна Юрьевна Андрейченоко
Ассистент режиссера и ведущая - Любовь Витальевна Кузнецова
Ассистент режиссера - Людмила Витальевна Завалишина 




Действующие лица и исполнители:
Мышка - Алена Васильева
Лиса - Лиза Мурычева
Заяц - Дима Аникин
Петух - Миша Андреев
Ежик - Платон Лебедько

___________________________________________________________________