A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Поздравляем наших мам!

Друзья!
Не за горами праздник Весны и Женственности - 8 марта. Мы поздравляем наших любимых читательниц, зрительниц, поклонниц, подружек и их не менее прекрасных мам, бабушек, теть, сестер, дочерей, внучек. Желаем вам весеннего настроения круглый год, Любви, Радости, Красоты и Счастья! Спасибо за ваши улыбки, аплодисменты, искренние отзывы о нашей работе. Мы рады и благодарны, что вы с нами, ведь искусство театра кукол помогает сделать жизнь интереснее, ярче и добрее.
В праздничные выходные мы решили порадовать вас добрыми музыкальными спектаклями, наполненными "живым" пением. В наше время, когда возможности фонограммы поистине безграничны, постарайтесь не упустить удобный случай насладиться пением вживую. И театр кукол вам с удовольствием в этом поможет!
В пятницу, 8 марта, в 11 часов настоятельно рекомендуем посетить очень теплую, добрую, "шерстяную" сказку "Не Ёжик" по пьесе Анны Богачёвой для детей от 4 лет. 
В субботу, 9 марта, в 11 часов всех любителей сказок Корнея Чуковского ждем на музыкальный спектакль "Чудо-дерево" для детей от 4 лет.
В воскресенье, 10 марта приходите на лирическую комедию для детей от 3 лет "Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду" по сказке Лилиан Муур. Начало в 11 и 13 часов.

Дата публикации: 7 марта 2019