A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

День именинника, поздравление пап и Премьера спектакля!

Ну и насыщенные выходные выдались в театре кукол! 
В пятницу мы чествовали февральских именинников. Их у нас было 22 человека! В субботу принимали поздравления с Днем защитника Отечества папы, дедушки и дяди. Мы еще раз поздравляем всех мужчин и желаем им мира, крепкого здоровья, бодрости, добра и любви.  
И, наконец, самое главное событие этих выходных - премьера долгожданного спектакля "Не Ёжик" по пьесе Анны Богачевой. Юные зрители очень сопереживали происходящему на сцене. Они смеялись, глядя на игры Белки и Зайца и слушая забавные изречения Вороны-модницы. Они сочувствовали трогательному Ёжику, наивно пытавшемуся быть приятным для всех. То и дело в зале слышался тревожный шепот: "Ой, как же мама Ёжика теперь узнает?", "Его в таком виде волк может съесть!", "Он совсем не колючка. а очень милый". Песни на стихи Натальи Громовой и музыку Ивана Богомолова тоже не оставили равнодушными никого. В театре большая редкость - живое пение, да еще если это делается искреннее и от души. Не случайно на каждом спектакле мы наблюдали, как во время песни Ежихи мамы в зале нежно обнимали своих детишек. Ради одного этого стоит прийти на спектакль, а мудрые диалоги героев достойны того, чтобы их выучить наизусть и сделать девизом воспитания своих детей. 

Поздравляем с дебютом в качестве художника-постановщика Светлану Громову, чья сценография очень стильно и естественно помогала действию. После спектакля всем хотелось сфотографироваться с куклами Светланы, подержать в руках, ощутить их рукотворное тепло. Конечно, поздравляем с творческой удачей режиссера-постановщика спектакля, заслуженного артиста России Владимира Кузнецова, актрис Наталью Громову и Александру Варент, композитора Ивана Богомолова.
В добрый путь, "Не Ёжик"!

Актеры Наталья Громова, Александра Варент, заслуженный артист России Владимир Кузнецов и художник-постановщик спектакля Светлана Громова.
Дата публикации: 24 февраля 2019