A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Театральный сезон открыт!

8 сентября в Ивановском театре кукол открылся 84-й театральный сезон!

Зрителей встречали и вручали им театральные сувениры заслуженные артисты России Владимир Кузнецов и Борис Новиков. Портреты артистов ребята рисовали вместе с заслуженной артисткой России Тамарой Клевцовской. Под руководством Татьяны Беловой малыши разучивали танцы, а аккомпанировали им наши замечательные артисты-музыканты – Борис Рубан и заслуженный артист России Александр Сердитов. Ирина Каширина и Александр Ивакин приготовили для ребят и их родителей увлекательные конкурсы, а актриса Татьяна Терентьева – сказочные загадки. Наталья Громова и Вера Павлова провели для всех зрителей праздничную развлекательную программу и разучили вместе с ребятами волшебные слова, с помощью которых открылась дверь в Сказку!

А со сцены всех больших и маленьких зрителей поздравили с праздником художественный руководитель театра, заслуженная артистка России Елена Иванова и директор театра Сергей Ригерт

Александра Варент, Любовь Степанюк, Марина Топоркова, Дмитрий Вдовин, Сергей Шарыгин и Геннадий Крестов сыграли спектакль по русской народной сказке «Терешечка».

Настоящий праздник получился!

Дата публикации: 8 сентября 2018