A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Мастер-класс Андрея Князькова

По приглашению руководства Ивановского театра кукол к нам приехал заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Бурятии Андрей Князьков (г.Санкт-Петербург), известный нашим зрителям как участник Международного фестиваля театров кукол «Муравейник» в составе «Чемодан-дуэта «КВАМ» и театра пластики рук «Hand made».

Андрей Валерьевич Князьков в театральном мире личность более чем известная. И не только потому что он - блестящий театральный актер и режиссер, доцент кафедры театра кукол Санкт-Петербургской академии театрального искусства, педагог Высшей школы режиссеров и сценаристов, драматург, автор сценариев, режиссер и участник многосерийных телевизионных фильмов и передач. А. Князьков – создатель и художественный руководитель театров «Чемодан-дуэт «КВАМ» - 2002 г. и Санкт-Петербургского театра пластики рук –«Hand made» (2007 г.).   Перечислить награды этих двух коллективов и их участие в фестивалях невозможно в краткой информации. Они гастролируют по всему миру, являются участниками и призерами многих престижных международных фестивалей и телевизионных шоу.

Артисты нашего театра получили уникальный шанс поучиться театральному мастерству у Андрея Князькова. Он проведет цикл мастер-классов по пластике и кукловождению с актерами, по созданию концертных номеров, а главное – познакомится с труппой нашего театра, чтобы в будущем поставить у нас спектакль для малышей.

Дата публикации: 24 января 2018