A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Творческий юбилей художественного руководителя Ивановского театра кукол, заслуженной артистки России Елены Ивановой

26 ноября 2017 года исполнилось ровно тридцать лет, как пришла в Ивановский театр кукол его художественный руководитель, заслуженная артистка России Елена Энгенльсовна Иванова. Пришла уже состоявшейся актрисой Костромского театра кукол, но с огромным желанием идти настречу интересным творческим идеям, найти здесь единомышленников и новых друзей. Звезды сошлись самым лучшим образом для нашего театра, хочется верить, что для Елены Ивановой тоже, и вот уже тридцать лет нет человека, более преданного и беззаветно отдающего себя Ивановскому театру кукол.

Это был длинный трудный путь от актрисы до заслуженной артистки России, художественного руководителя театра и Президента Российского центра международного союза кукольников UNIMA. За эти годы театр вышел на качественно новый уровень, занял высокую нишу в театральном сообществе, заствил о себе говорить. В этом огромная заслуга Елены Энгельсовны.

Хочется верить, что у Елены Ивановой хватит сил еще многие годы находиться "за штурвалом" и уверенно вести наш театральный корабль настречу новым  свершениям. Здоровья Вам, Елена Энгельсовна, душевного уюта и тепла!

Дата публикации: 27 ноября 2017